土曜プレミアム・青春アカペラ甲子園 全国ハモネプリーグ今聴いて欲しい!ぼくたちのハーモニー(フジ21:00)20200704

土曜プレミアム・青春アカペラ甲子園 全国ハモネプリーグ今聴いて欲しい!ぼくたちのハーモニー(フジ21:00)20200704
HIKAKIN
ジェシー(SixTONES)
EXIT(りんたろー。、兼近大樹)
土屋礼央
吉田圭介(INSPi)
ディカペラ

あまがさ
アルペジオ
いちごぐみ
インターハーモニー
桶川ルマンド
音てまり
伽藍堂ベイビー
ザ・コンティニューズ
サツキバエ
シンフォニア
ツワブキ
トンファンニューヨ
ブロス
まいける.jp
まんぷく
https://tv.yahoo.co.jp/program/73965849/

IPPONグランプリ(フジ21:00)20200613

IPPONグランプリ(フジ21:00)20200613
秋山竜次(ロバート)
稲田直樹(アインシュタイン)
川島明(麒麟)
後藤拓実(四千頭身)
駒場孝(ミルクボーイ)
大悟(千鳥)
田中卓志(アンガールズ)
千原ジュニア(千原兄弟)
バカリズム
ハリウッドザコシショウ

R-指定(Creepy Nuts)
青山テルマ
尾上右近
JO1(川西拓実、白岩瑠姫、鶴房汐恩)
Chuning Candy
DJ松永(Creepy Nuts)
https://tv.yahoo.co.jp/program/73117120/

土曜プレミアム・人志松本のすべらない話ザ・ベスト(フジ21:00)20200530

土曜プレミアム・人志松本のすべらない話ザ・ベスト(フジ21:00)20200530
千原ジュニア(千原兄弟)
宮川大輔
小籔千豊
兵動大樹(矢野・兵動)
星田英利
木村祐一
秋山竜次(ロバート)
有吉弘行
稲垣吾郎
稲田直樹(アインシュタイン)
香取慎吾
後藤拓実(四千頭身)
後藤輝基(フットボールアワー)
小峠英二(バイきんぐ)
設楽統(バナナマン)
粗品(霜降り明星)
大悟(千鳥)
出川哲朗
中居正広
ノブ(千鳥)
バカリズム
東野幸治
渡辺直美
https://tv.yahoo.co.jp/program/72615161/

土曜プレミアム・ENGEIグランドスラム リモート(フジ21:00)20200523

土曜プレミアム・ENGEIグランドスラム リモート(フジ21:00)20200523
アインシュタイン
アンジャッシュ
EXIT
霜降り明星
ジャルジャル
陣内智則
チョコレートプラネット
東京03
ナイツ
野田クリスタル
NON STYLE
バイきんぐ
爆笑問題
ハナコ
ぺこぱ
ゆりやんレトリィバァ
ロッチ
ロバート
和牛
https://tv.yahoo.co.jp/program/72273357/

土曜プレミアム・ENGEIグランドスラム 今こそ笑いで乗り切ろうSP(フジ21:00)20200328

土曜プレミアム・ENGEIグランドスラム 今こそ笑いで乗り切ろうSP(フジ21:00)20200328
EXIT
霜降り明星
チョコレートプラネット
東京03
ナイツ
バイきんぐ
爆笑問題
蛍原徹(雨上がり決死隊)
堀内健(ネプチューン)
ミルクボーイ
ゆりやんレトリィバァ
ロッチ
https://tv.yahoo.co.jp/program/70105257/

土曜プレミアム・内村カレン!香取慎吾Matt菅野美穂が今一番会いたい人とご対面(フジ21:00)20200201

土曜プレミアム・内村カレン!香取慎吾Matt菅野美穂が今一番会いたい人とご対面(フジ21:00)20200201
香取慎吾
菅野美穂
三浦翔平

伊藤淳史
フワちゃん
ぺこぱ
ミルクボーイ
八木優希
叶姉妹(叶恭子、叶美香)
石田ひかり
星野真里
ギャル曽根
田中真弓
https://tv.yahoo.co.jp/program/67920231/

TEPPEN第20弾(フジ21:00)20200125

TEPPEN第20弾(フジ21:00)20200125
こまつ
杉浦みずき
パーマ大佐
松井咲子
まとばゆう
森保まどか(HKT48)
山口めろん
今井了介
小澤征悦
鈴木梨央
松任谷正隆

伊藤かずえ
大久保佳代子(オアシズ)
生野陽子
東啓介
ぺえ
松嶋尚美
青山浩之
青柳美扇
上白石萌歌
城田優
https://tv.yahoo.co.jp/program/67668309/

人志松本のすべらない話(フジ21:00)20200111

人志松本のすべらない話(フジ21:00)20200111
GACKT
ファーストサマーウイカ
古舘伊知郎
川島明(麒麟)
後藤拓実(四千頭身)
小籔千豊
中岡創一(ロッチ)
兵動大樹(矢野・兵動)
『ジュニア千原と大輔宮川のすべらない話 THEオーディション』勝者
https://tv.yahoo.co.jp/program/67106350/

土曜プレミアム・IPPONグランプリ(フジ21:00)20191130

土曜プレミアム・IPPONグランプリ(フジ21:00)20191130
秋山竜次(ロバート)
せいや(霜降り明星)
大悟(千鳥)
田中卓志(アンガールズ)
千原ジュニア(千原兄弟)
博多大吉(博多華丸・大吉)
バカリズム
ハリウッドザコシショウ
堀内健(ネプチューン)
山内健司(かまいたち)

梶裕貴
草刈民代
白濱亜嵐(EXILE/GENERATIONS from EXILE TRIBE)
ファーストサマーウイカ
https://tv.yahoo.co.jp/program/65645272/